Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 120 м

Всем доброго и бодрого времени суток! Всегда хожу только в эту сеть кофеин, всегда нравится качество и обслуживание, никаких нареканий/недочетов вспомнить не могу☺️👌🏻

Удобно, что есть возможность не только приятно посидеть, но и зарядить свой телефон прямо за столиком, иногда очень спасает 💪🏻

Сегодня взяла сандвич с рыбой и айс латте с чем-то...

Сегодня взяла сандвич с рыбой и айс латте с чем-то там 😆 Сандвич как всегда хорошенький (только меня уже который месяц терзает один вопрос... На лицевой стороне мы видим, что в составе указан соус собственного приготовления и его ингредиенты. А на обратной, как я понимаю на бумажке изготовителя 🤷🏼‍♀️ в составе просто майонез вместо этого прекрасного соуса собственного приготовления 😄 почему так? Почему тогда просто с лицевой не написать, что в составе простой мазик). Айс латте, как я поняла, не для меня. Холодный, круто. Но приторно сладкий, прям очень. Не удалось допить. Но это я сейчас говорю именно о своих ощущениях и предпочтениях. Мой муж скорее всего и не заметил бы даже, что он сладкий. В смысле напиток 😄👍🏻

В общем, желаю процветания и благодарных клиентов 🙏🏼

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась открылась наша 24-я кофейня на 20 посадочных мест площадью 45 кв.м на Московке по адресу ул. 6-я Станционная 2 к.3 напротив АТ-Маркета в теплом остановочном комплексе.

А уже в начале октября на Московке откроется еще одна кофейня COFFEE ANYTIME на 20 посадочных мест площадью 45 кв.м. Мы будем находиться в теплом остановочном комплексе в районе 4-ой Рабочей по адресу Кирова, 10 (ост. "Омский Дом Дружбы")

Во второй половине сентября мы открываем еще одну локацию (помимо уже так полюбившейся вам кофейни в формате острова) в ТЦ МЕГА. Уютная кофейня на 40 посадочных мест площадью 100 кв.м расположится напротив входа в IKEA.

И к началу октября число локаций COFFEE ANYTIME в Омске увеличится до 26!

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME