Coffee Anytime

Сеть кофеен

30.01 в 9:20 покупала в этой кофейне завтрак. И ладно, что бариста не особо расторопные- открылись недавно, возможно только учатся. Но когда, приехав домой, я обнаружила, что мне еще и не положили купленный сэндвич с рыбой, вот это было очень неприятным сюрпризом-муж остался без завтрака. Аврала в зале не было- готовили только мне, крафт-пакеты заклеили стикерами и положили в пакет-майку, так что я и не могла проверить , что там внутри. При этом дозвониться до компании тоже не представляется возможным- один телефон с автоответчиком и «мы с вами свяжемся». Сообщение отставила, но обратную связь так и не получила. А сэндвич- 189 руб, видимо на то и расчет, что возвращаться за этой суммой не будут?

Я уж не буду говорить, что и вкус сырного латте расстроил- вода водой ((

В общем сначала были очень рады, что у нас открылся филиал, но, как оказалось, толку то от него..

Дополню отзыв и поправила оценку. Инцидент был, факт, но вопрос урегулировали- подарочная карта на потерянную сумму+приятный бонус за неудобства.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша новая кофейня площадью 200 кв.м. на 80 посадочных мест, которая расположилась в торговом центре по адресу Сибирский проспект, 9!

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших кофеен! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME

• деньги то вернете человеку?

• деньги не вернули, но дали подарочную карту, чтобы покрыть эту сумму и немного больше в качестве компенсации) причем вопрос решили в этот же день, это у меня все руки не доходили исправить отзыв

• хорошие новости) значит отзывы они таки читают