Coffee Anytime

Сеть кофеен

Бываю довольно часто именно в этой кофейне от "Кофе Анитайм", могу смело сказать- здесь самый потрясный фисташковый раф) Я фанат именно этого напитка, плюс мне нравятся ребята- бариста, которые тут работают, они дружелюбные, всегда с отличным настроением)) Однозначно ставлю 5!

Спасибо большое баристам, что сделали просто потрясный латте с халвой и не дали замернуть в этот морозный день!

И отдельное спасибо, что порекомендовали попробовать круассан с красной рыбой и творожным сыром, давно не пробовала такого вкусного, хрустящего круассана!

Шикарный кофе за свою цену, особенно латте "карамельно-арахисовый", это восторг, прихожу только за ним, но по пути беру перекус (салатик или сендвич или ролл с рыбой). Когда не успеваю позавтракать - кофейня также спасает, здесь можно взять кашу, которая тоже очень-очень вкусная и полезная)) Сотрудники-бариста очень приветливые и дружелюбные.

Кофе ЭниТайм - моя любимая кофейня! Здесь классные сотрудники-бариста, внимательные, добродушные и позитивные))) Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть будет много-много добрых клиентов и подписчиков!! 💕☕️🌸🎄🍭🧁🍰🍪☃️✨

Приятно посидеть за чашкой кофе, наблюдая за суетой на улице))) Обстановка хорошая, за чистотой следят, музыка ненавязчивая, аромат кофе бесподобный) Мне нравится и эта кофейня ЭниТайм около "Каскада", и вся сеть в целом. Рекомендую!