Coffestars

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Хорошее кофе, замечательный добрый персонал, частенько с утра заезжаю . Но совершенству нет придела!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам нравится наша кофейня. Будем рады видеть Вас снова! :)

Часто проезжаю мимо и заезжаю в вашу кофейню. Беру на вынос капучино, в целом нормальный кофе, но сильно молочный

Кофейня с приятной атмосферой, кофе неплохой, десерты супер! Но вот сандвич вчерашнего дня не очень порадовал. Думала, витрину обновляют с утра всем свежим!

• Добрый день, Ника! Спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей, это позволяет нам становиться лучше.

Мы очень рады, что Вам нравится наша кофейня! Будем продолжать радовать Вас. Ждем в гости!:)

Прекрасная кофейня,спокойная,уютная атмосфера, вежливый коллектив,а самое главное, вкусный и доступный кофе,а так же свежие десерты и выпечка, рекомендую;)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей.

Ждем в гости! :)