Comilfo

Студия красоты
  • Омск, улица 10 лет Октября, 43 к1 — 1 этаж
  • Городской музей 180 м

Мастер Юлия (ПМ) работает по стандартным техникам, не изучая особенности кожи и типажа внешности. Не соблюдены ни цвет, ни форма, ни пропорции бровей при нанонапылении. Даже коррекция не улучшила результат, скорее ухудшила. Теперь нужен лазер. Отдельно по организации хочется сказать...что ни чеков, ни договоров не предоставляют. Клиент не защищен.

• Добрый день, Оксана!

Мы очень благодарны клиентам за обратную связь о нашей работе - это помогает нам увидеть свои слабые стороны и стать лучше.

Но хотелось бы получать отзывы именно о работе нашего салона)

Мастер Юлия выполняла Вам первичную процедуру, работая в ДРУГОМ САЛОНЕ И БУДУЧИ НАЧИНАЮЩИМ мастером)

Позже, в нашей студии Юлия ДВАЖДЫ проходила курсы повышения квалификации , после чего стала призером чемпионата по ПМ, и только потом стала сотрудницей нашей студии.

Мы не можем нести ответственность за работу, изначально выполненную не в нашей студии.

Мы не знаем, какими пользуются материалами в других салонах,

не знаем какое там оборудование. Совершенно непонятно, почему, получив услугу ненадлежащего качества в одном месте, Вы оставляете отзыв в другом. Так же напоминаем, что не смотря на то, что услуга была оказана не у нас, мы пообещали Вам всё исправить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

P. S. И у нас заключается договор с каждым клиентом. Здесь Вы ,наверное , снова нас перепутали с предыдущим местом работы мастера Юлии. Хотелось бы надеяться, что по недоразумению, а не из злого умысла)