Cr

Магазин молодежной одежды
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Отличный магазин молодёюной одежды, стильно, модно, удобно, качественно ...обращаю внимание на слово "качественно"!!!

Наверное года с два нет нет в Мегу заезжаю только потому что хочу в КРОППе приобрести что либо🤘😼

Всё бы ничего, эмоции положителтные от данного бутика, но с обувью а них как то не получилось, даже продолжать не буду по этому поводу, моя оценка от этого не меняется твёрдая пятёрка!!!Они купят вашу душу шмотками и босиком😈😈😈

Рекомендую, Добра и Процветания)))

• А что с обовью не так? Как только бываю в меге всегда сюда захожу и что нибудь да куплю. Качество отличное одежды, а обувь не покупал там не разу.

• перейдите продол с кроппа в джордан, походи немного там, и вернитесь в КРОПП, тогда сразу поймёте что с обувью явно что то не так😂😂😂🙈🙈🙈Доброй ночи Вам))

• дельный совет. Доброй ночи.

• что на фото?))

• кошкина миска, ножки стула, паркет, и тазово-бедренная часть тела 😂😂😂, Вас устроил ответ,? остались вопросы, обязательно отвечу))

• что вы хотели показать этим фото?)

• что действительно восторгаюсь торговым брендом "Сropp" и отдаю предпочтение их фирменной одежде, в момент написания отзыва я находился дома, в луте от кроппа, что меня ещё больше сподвигло выложить фото к комментарию!!!) Ахаахаха,Вы удовлетворены?)

• стильно модно актуально)))