Cr

Магазин молодежной одежды
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Мы очень много путешествуем. Пешком и на велосипедах, за рулём авто и по рельсам, кораблями и конечно же на воздушных судах. Для последних у нашей семьи продолжительное время имелись ограничения по выбору авиакомпании связанные с нормами провоза багажа. Ну вот не было в гардеробе «Победных» рюкзаков и всё, приходилось выбирать более дорогие билеты других авиакомпаний.

На поиск заветных рюкзаков мы потратили большое количество сил и времени, было совершено несколько десятков возвратов в различных магазинах, казалось, что поиск может продолжаться до самой старости, но одним распродажным мега вечером мы оказались Cropp'e.

Моей особе приглянулся целый ряд подходящих по габаритам рюкзаков. Пока она проводила кастинг в женском уголке, я пытался подобрать что нибудь в мужском. После неудачной примерки я вернулся в женский отдел и там начал слушать, как она хочет этот, вот этот, вон тот и этот тоже! Я попросил её остановиться на двух, она сказала, что я жестокий человек и выбрала один, я захотел такой же.

Купили два одинаковых, судя по чеку женских рюкзака. К сожалению у нас ещё не получилось с гордым лицом по требованию представителя авиакомпании забросить рюкзаки в калибратор, но тест драйв уже состоялся.

В ходе недельного путешествия у нас -1 рюкзак. Один попался с браком, разошелся шов из за малого захвата «мяса». Вообще рюкзаки нам понравились, симпатичные и аккуратные, с достаточным количеством ячеек для всех необходимых нужд. Надеюсь на благоразумие магазина и замену рюкзака на такой же, но исправный.

Дополнение.

12.01.2022 без лишних вопросов представители магазина выполнили замену бракованного рюкзака на новый. На наш взгляд можно было поступить более клиентоориентированным образом вернув разницу между ценой покупки и нынешней более низкой ценой, но сделали, как сделали и то хорошо. В Cropp распродажи не настоящие, будьте внимательны и осторожны!