Crystal motors

Автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
  • Омск, Енисейская улица, 18/1
  • Торговый город 350 м

Ставил продаваться автомобиль, как мне там рассказывали, что в течении 21 дня продадим по вашей цене 100 %…, но после того как поставил через пару дней научились звонки якобы у них есть клиент, который хочет купить мой авто через кредит и давай сбивать мне цену, я сначала скинул, они естественно не продали, потом через пару дней ещё звонок опять пытались скинуть сумму я отказал, по истечению срока так и не продали, забрал машину в авто не оказалось заглушек в ремни безопасности, поговорил с менеджером сказал найдём так и не нашли. Прошло уже пол года. А далее научились от них звонки---

89292144894-звонит с кристалла моторса 30.11.2021 года примерно с 16:30 до 17:30 на номер который заканчивается 0844(мой номер) и несёт какую то дичь.... , хотя неоднократно мною были посланы на 3 буквы и можно уже было поставить отметку не звонить на этот номер, но им нравится быть посланцами, поэтому и звонят видимо, это обманщики и воры по этому с ними дел иметь не хочу и не кому не советую, обходит эту дрявую контору стороной!

• Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер вашего договора и дату его заключения. Эта информация поможет нам провести проверку и разобраться в данной ситуации.

• Да конечно, я договор в рамочку поместил и любуюсь на него каждый день!

Звонок послушайте и проведите беседу с сотрудником

89292144894-звонит дичь с кристалла моторса 30.11.2021 года примерно с 16:30 до 17:30 на номер который заканчивается 0844(мой номер) и несёт какую то дичь,

• Пожалуйста, предоставьте номер договора, по которому оказывались услуги, как будет возможность. Нам важно провести проверку по данному случаю. На текущий момент у нас возникают сомнения в том, что вы пользовались услугами нашего автосалона.

• Ну что не понятного - договора хранить по пол года не вижу смысла, тем более от него не было смысла, у вас звонки записываются - информацию я скинул, зачем договор, чтобы послушать звонок, все в порядке с головой?

• N_1025

• Денис, ну как, провели они разбор полётов с Вашей ситуацией? Или очередное бла бла?

• очень плохой сервис СПЕЦИАЛИСТЫ БЛИН сегодня забрал от них машину - больше не ногой, жаль что отзывы читаешь когда обожжёшься (