Crystal motors

Автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
  • Омск, Енисейская улица, 18/1
  • Торговый город 350 м

Ещё раз убедился, что за мошенничество мало кого наказывают. Никому не советую данный салон. Всё построено на пустословстве, впаривания лишних доп. услуг и т.д. Ценник задирают намного вышеуказанных в договоре сумм.

По просьбе менеджера данной компании в салон была выставлена машина для продажи. В течении недели звонили разные менеджеры с этого салона и навязывали доп.услуги... то руль обшить новой кожей, то отполировать машину, то химчистку сделать обшивки салона и т.д., то ценник снизить, ссылаясь, что это понадобилось клиентам-покупателям. За 5 дней, как и было оговорено заранее, написали заявление о возвращении машины. Сразу же появился якобы очередной покупатель, который уже точно забирает автомобиль, только нужно ещё подождать. Затем сказали, что машину продали и приезжали в салон. Выдали отчёт агента, в котором было указано, что салон выполнил свои обязательства и денежные средства поступят на счёт и т.д.

После этого нас начали кормить завтраками о переводе средств... То средства отправили в Екб, в главный офис ООО АВАЛОН, то их пока заморозил банк, т.к. больше млн. руб. и т. д. Потом, через 20 дней, после выдачи отчёта сказали подъехать за деньгами в салон. Приехав туда, нам сказали, что денег нет! Чтоб забирали машину или оставляли в салоне для дальнейшей продажи.

Куда смотрит руководство - не понятно! Или там тоже сидят пустословы и пустоделы, как и в этом салоне?! Машину сегодня не забрали, думаю надо судиться с данной организацией со всеми вытекающими ущербами...

Договор 10920 от 16.03.2022г. Отчёт агента ООО АВАЛОН в лице менеджера Лисовина Антона Сергеевича от 28.03.2022г.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы уже проводим проверку по данному случаю.