Цветы у яблоньки

Центральный салон
  • Омск, Ленина, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 300 м

Заказываю цветы "У яблоньки" в среднем раз в год и всегда довольна. В январе обнаружила, что обновили сайт, но вспоминаю, что в прошлой версии был больше выбор готовых букетов, можно было выбрать позиции в пределах 1500 рублей, например. Cейчас в наличии увидела больше вариантов подороже. Очень нравится элемент декора, деревянная подставка с фразой "Дом там, где мама" <3

Но в любом случае можно собрать свой букет, посоветовавшись с флористами онлайн, доверяю их вкусу:) Доставка тоже оперативная, спасибо за ваш труд!

Здравствуйте, Лондон! Нам очень приятно читать такие отзывы наших покупателей! Спасибо вам за обратную связь! Рады видеть вас в наших салонах!