Цветы у яблоньки

Салон цветов и сувениров
  • Круглосуточно

Заказывал букет жене, всё доставили вовремя, цветы свежие. Порадовало, что есть услуга доставки на точное время, это действительно удобно, когда хочешь сделать сюрприз.

Здравствуйте, Лука! Спасибо за обратную связь о нашей работе, мы стараемся стать лучше для вас!

Покупала тут мягкую игрушку для племянника. Выбор большой, нашла то, что хотела. Игрушка качественная, приятная на ощупь. Племянник счастлив.

Спасибо вам, что оценили ❤ Ждём снова 🙏🏼

Брала здесь цветы для мамы. Помогли выбрать, рассказали, как ухаживать. Цветы простояли больше недели. Мама довольна, спасибо.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, всегда рады Вам!

Купил букет для жены на годовщину. Цветы свежие, красиво упакованы. Сотрудники помогли с выбором. Жена очень обрадовалась, вернусь сюда за следующим букетом.

Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие приятные отзывы от Вас. Будем ждать Вас снова в гости! 🌸🌸🌸

Делала заказ на оформление входной группы офиса. Цветы и растения подобрали идеально. Спасибо Юлии за профессионализм и внимательность.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, будем стараться и дальше!