Цветы у яблоньки

Салон цветов и сувениров
  • Круглосуточно

Заказал музыкальную доставку на день рождения девушки. Очень порадовало исполнение, девушка была приятно удивлена, цветы как всегда свежие. За такие моменты можно только спасибо сказать.

Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 🔥 Мы работаем для вас ❤

Понравилось качество цветов — букет долго стоял, доставка быстрая. Приятно, что можно сделать заказ прямо на сайте, и курьер привозит цветы без задержек. Всё чётко и без проблем.

Здравствуйте, Константин! Спасибо вам за теплые слова, приходите к нам еще!

Заказывал корзину цветов на корпоративное мероприятие. Привезли точно в срок, выглядело солидно, сотрудники тоже оценили. Понравилось, что можно было обсудить все детали заранее и выбрать нужные цветы.

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь о нашей работе, мы стараемся для Вас!

Обратилась в сюда перед нашей свадьбой. Флорист помогла подобрать идеальный букет. Очень понравился подход, учли все мелочи. На свадьбе букет смотрелся шикарно. В следующий раз точно обращусь сюда же.

Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова 🙏🏼

Взял мягкую игрушку на подарок. Дочке очень понравилась. Качественно сделано, без неприятных запахов. Будем заходить еще.

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.