Дачник

Магазин
  • Омск, Степанца, 9
  • Городская больница им.Кабанова 390 м

Часто покупаю что-то "по пути", так ка живу рядом. Из плюсов - рядом находится да за консультантом бегать не надо, как в оби.

Минусы - если зайти в интервале от 18 до 19 - чистое сельпо. Трижды уже попадал в ситуацию когда в 18 15 уже тебе тряпкой по ногам елозят. Моет продавец, и не после закрытия, а торопится пораньше. Магазин узкий, на полу рассада в ящиках, после 18 народ с работы заходит, и посредине - недовольная тем что зашли продавец с ведром и тряпкой. Соседка перестала вообще ходить из за этого, после работы успевает к 18 30 забежать, а в магазине уже на тебя смотрят в это время как на помеху, а не на покупателя.

Да идите вы лесом с таким сервисом! Ценник не ниже оби или рынка. Рассада на рынке получше, да и выбор не сравнить. Еще и торгуются легко. Грунт, присадки всякие, мох, кора, горшки в леруа дешевле чуть не вдвое. И выбор больше.

Чем может выиграть у конкурентов этот? Да отношением, как к своим, подходом. А не ненавистью к покупателям, если они зашли в 18 или в 18 30

Спасибо! Ждём Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Алексей! Специфика нашего ассортимента (рассада, грунты, удобрения) предполагает влажную уборку помещения в течении рабочего дня, и это приносит определённые неудобства нашим покупателям. Мы учтём ваши замечания и поработаем в этом направлении с нашими продавцами - консультантами.

Спасибо! Ждём Вас в наших магазинах!