ДАЙМОНД

СПА-центр
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Здесь дорого. Ну так круто. Мы один раз здесь с подругой были, Нам очень понравилось. в этом году снова хотим сходить.

Я здесь была один раз, с подачи подруги. Все круто, но стоимость дороговата для меня. Не снижу за это оценку, т.к. для девочек нужны такие крутые заведения, чтобы иногда себя баловать. хотя, кто-то наверное может позволить и каждый месяц ходить сюда.

Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашему СПА-центру! Будем надеяться, что еще увидим Вас в наших стенах, ведь Вы достойны лучшего! 😉👍🏻💎

• 23 февраля с подругой отдыхали в вашем термальном спа комплексе. Как всегда все супер! Сауна и хаммам горячие, вода в бассейне шикарной температуры, чай вкусный❤

Добрый день, Анастасия! Мы счастливы, что Вы вновь и вновь выбираете наш СПА-центр для своего идеального отдыха в кругу прекрасных подруг! Благодарим Вас за оставленный отзыв, за рекомендации на просторах интернета и просто за то, что Вы у нас есть! 😊💎🌺🌹🌷

Анастасия Евгеньевна написала 3 отзыва об этом месте

Была здесь впервые - делала прическу на свадьбу к подруге. Она мне подсказала этот салон и она же делала сдесь прическу невесты, а мне скидку сделали как подружке! Спасибо, прическа держалась отлично и всем понравилась!

Благодарим Вас за искренние слова и пожелания! Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценили нашу работу с разных сторон! И, конечно, обязательно передадим Ваши комплименте Яне... Ей будет очень приятно! )))

Мы всегда рады Вас видеть! 💎 😉