ДАЙМОНД

СПА-центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хожу к вам на массаж) Очень нравится, а главное, что результат виден. Отдельное спасибо мастеру за внимательное отношение к клиентам!

Добрый день, Тая! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады приносить пользу нашим Гостям! Обязательно передадим Ваши слова мастеру, который для Вас работает!... 😉

Сегодня посетили с женой по подаренному детьми сертификату этот спа салон, первый раз. Впечатление осталось прекрасное. Вот теперь думаю, как бы не начать посещать чаще😉

Спасибо большое за приятно проведённое время! Успехов и процветания!

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и пожелания! Мы очень рады, что Вы смогли прекрасно отдохнуть в стенах нашего СПА-центра и еще больше будем рады, если вы начнете посещать нас чаще! 😉

Добрый день, millena_89!

Всей нашей команде очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова. Для нас очень важно получать обратную связь, особенно от Гостей с "притязательными взглядами". До новых теплых встреч! 😉

Здравствуйте, прекрасная Гостья! Спасибо Вам большое за такое внимание ко всем деталям. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы быть уверенными в качестве нашей работы!

Будем рады видеть Вас снова, чтобы с таким же чутким отношением позаботиться о Вашей коже и прекрасном настроении.