Давай покрепче

Магазин

Все круто, часто сюда ходим. Кальяные мастера знают свое дело, всегда попадают в точку. Сервис в сети дп френдли, поэтому никогда не будешь чувствовать себя некомфортно. Ребятам —хорошей выручки, всем читающим —вкусных дымных.

Благодарим за отзыв и пожелания! Мы всегда рады Вас видеть, ждем в гости!

Владислава, для всех гостей нашем заведении действует единое правило: мы принимаем гостей только с 18 лет и имеем право отказать в обслуживании, если отсутствует подтверждающий возраст документ) Надеемся, что Вы все-таки нашли, где провести вечер ;)

Кальянную Давай Покрече посещаем не в первый раз! Нам понравился чудесный персонал и отличное обслуживание. Ребята услужливые, харизматичные, внимательные. Кальянщик проводит консультацию по видам табака и крепости, делает вкусные кальяны и периодически подходит проверить кальян и интересуется, всё ли нравится. В заведении уютно и не дымно.

Выражаю особую благодарность милашке Александре (если правильно запомнил имя), за то, что дождалась пока мы приедем за углем в час ночи и не закрыла магазин.

Настаиваю, чтобы данной сотруднице дали бонусную мотивашку :)

4.12.2020

Хорошая кальянная и магазин по продаже табака. Табак беру здесь уже более 2х лет, вежливые девушки все помогут подобрать новый вкус или сделать хороший микс. Так же несколько раз бывал в самой кальянной, всё понравилось, куриться долго, дымно и вкусно. А сегодня еще и брелок дали отличный с наклейками, благодарю!)))

Наши двери всегда открыты для Вас! Спасибо, за то, что оценили наш сервис так высоко)