Недавно была в этой Курочке после долгого перерыва(года 3 наверное). Зашла, чтобы время протянуть до встречи. И была приятна удивлена! Еда как и раньше была вкусная + новое меню за 55р. Персонал вежливый приносят заказ сами, если чего-то нет готового и убирают разносы с остатками. Хором прощаются ))))

Единственный минус для меня - это громко...

Единственный минус для меня - это громко играет музыка, мешает (

• Уважаемый dimoss777, я эти блюда не пробовала за 55р. и честно говоря не хочу, потому что не знаю из чего сделаны эти котлеты. Брала то, что понятно - картофель фри, четвертинку, чай, кофе. Наговаривать плохого на кафе-бистро не хочу, нет доказательств. После замужества и рождения ребенка предпочитаю домашнюю кухню )

скажу больше. От громкой музыки у меня потом болела голова. Поэтому сюда, если и приду то только по необходимости.