Это было ужасно! Шашлык из курицы на 80% состоит из костей! Обслуживание выборочное, кто понравился девушке за стойкой- тем принесет блюда, остальным она кричит через весь зал: "шашлык заберите!". Картой рассчитаться нельзя, только наличные, ребята, XXI век на дворе. Блюда все разогретые, ни о какой свежеприготовленной еде речи быть не может! Раньше мы всегда, если были в континенте, здесь обедали. Больше не будем. И вам не советую.

• Выглядит так как будто это блюдо уже жевали.

• Так оно и есть. Это то, что осталось неедабельно от шашлыка

• Здравствуйте,не соглашусь с Вашем негативным отзывом! Кафе "Самарканд " является одним из не многих заведений которое может предложить столь разнообразное меню по приемлемым ценам! И осуждённый Вами куриный шашлык не заслуживает столько критики т.к когда Вы заказываете то или иное блюдо в данном случае "шашлык из курицы" вы вправе уточнить из какой части туши он будит приготовлен. Ну как нам известно что на "вкус и цвет "Лично моё мне о шашлыках в том числе и курином они просто великолепны!!! Ни где не побывал шашлыка вкуснее. Хочу заметить что приветливый и доброжелательный персонал всегда порадует своим гостеприимством и прекрасным обслуживанием. Девчонки большое вам спасибо!

• спасибо за ваш коментарий, но я останусь при своем мнении. Шашлык был приготовлен из разных частей курицы: там были крылышко (конечная, так сказать, часть) грудка, спинка. Части с наибольшим количеством костей. Если вам попались более мясистые части, то я вас поздравляю. Мне не повезло.