Печально знакомство с данным магазином.

Первого ноября купила там брюки п-во Турция. Ткань приятная на ощупь,сели хорошо по фигуре и на работу самое то,потому как на работе у нас жара.

Печально знакомство с данным магазином.

Подшила по нужной длине (обрезать не стала,побоялась,что могут сесть при стирке) и одела на работу. К концу рабочего дня на брючках в области повышенного трения образовались катышки на ткани и ткань какТо замахрилась. Решение вернуть было принято в тотЖе день.

Цена у брюк 3200,для меня это существенно. В выходной пошла в магазин. улыбку с лица продавца стерло сразуЖе после того как я обьяснила причину своего посещения.

Я заранее написала претензию,потому уже знаю какие могут быть разговоры,тем более,что я брюки уже одевала.

Подшивку распорола,брючины отгладила.

Претензию продавец принять оказывалась,звонить хозяйке бутика тоже. Но что телефон просить это вообще бесполезно.

Брюки мои брезгливо осмотрелись. Высказалось мнение,что у меня толстые ноги,а когда оказалось,что не толстые,был поставлен диагноз о нестандартном сложении... Потому и закатались.

НаконецТо позвонили хозяйке и она быстро и просто согласилась вернуть деньги,но с вычетом 3%(сбор сбербанка по безналичному расчету) Тут уж возмутилась я.

Тогда мне просто отказали в возврате и забрали брюки на экспертизу. Продавец уверена в том,что мне вернут брюки.

Самое обидное то,что меня унижали в данном магазине. Вещечки там очень даже неплохие,но то,что я туда больше ни ногой это факт. За неуважение покупателей только одна звезда.

• Вас должны в обязательном порядке известить о дате, времени и месте проведения этой экспертизы. В противном случае ее результаты не будут признаны официальными и объективными, а равно не будут иметь силы в суде.

• Спасибо за поддержку!