Будьте внимательны с оплатой счета. Надеясь, что гости уже выпили, официантка Анна принесла верный счет только с 3 раза!!! Хотели мягко говоря,обмануть на 1200р!!! Больше туда ни ногой, и рассказали об этом случае многим знакомым. Вот так, из-за желания нажиться на 1000р., заведение потеряло постоянных клиентов и достаточное количество потенциальных ;-)

Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства.

Вы очень поможете нам, если вспомните дату посещения ресторана. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и будем рады видеть Вас вновь!

• Оппа, как интересно. А вы уверены, что это не конкретаня официантка косячила?

• Возможно, имя ее озвучено, если руководство задастся целью - пусть проверяет ее работу. Но, когда только с 3-го раза выставляют верный счет, а вместо одного заказанного салата пробивают количество 3, это уж насколько "профессионалом" нужно быть )) В любом случае, впечатление смазалось в целом о заведении, когда тебя считают глупее себя и открыто пытаются обмануть.

• Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства.

• Это было начало декабря 2013 года :) К сожалению, точной даты не помню :)

• сидели мы 13.11.2013. в 21.50 столик как заходишь слева второй по-мойму от гардероба(к сожалению я не посещал данное заведение после этого случая) точнее не скажу но судя по фотографиям которые остались это самый последний столик слева перед входом в большой зал, вначале нам включили бутылку водки(мы не пили водку) в счет после замечания нам принесли счет после перепроверки которого обнаружили лишний салат и морс(причем литра три по-мойму), кто уж там "косячил" не известно официант или нет но впечатление от заведения осталось неприятное хотя формат заведения и меню мне показались на хорошем уровне.