Очень радует этот филиал магазина,первый раз покупала парфюм,девушка грамотно и вежливо помогла мне определиться!Второй раз сегодня пришла покупать декоративную косметику,девушка Оксана очень профессионально рассказала про каждый продукт и подобрала именно то,что подходит мне!Ушла довольная!Спасибо,что есть ещё такие вежливые и грамотные консультанты,все девушки в этом магазине вежливые!Так держать!)))

• Добрый день.

Большое Вам спасибо за такой чудесный отзыв! Наш коллектив старается помочь каждому нашему клиенту и мы рады, что Вы остались довольны. Предлагаем Вам быть в курсе наших акций - заходите к нам на сайт или скачивайте приложение "Парфюм-Лидер". А еженедельные купоны, привязанные к вашей дисконтной карте, будут приятным дополнением к покупкам! Хорошего дня!