С особым трепетом вспоминаю локации данной организации :)

С особым трепетом вспоминаю локации данной организации :)

«Обчисти хату» настолько антуражный квест, что туда стоит сходить хотя бы просто посмотреть на то, что внутри. Я бегала из угла в угол, с восторгом разглядывая все предметы. Маст-хэв для детей 90х :) Но помимо красивой картинки, здесь все ооооочень логично. Есть где подумать, есть что поискать, есть и механические задания. Отлично подходит как для новичков, так и для «знатоков своего дела».

«Затерянные в космосе» - квест для тех, кто особенно ценит техническое оснащение. Особенности задумки заставляют понервничать, поторопиться. Есть возможность не толпиться над заданием, каждый участник команды найдет себе занятие :)

В завершение к вышесказанному, хочется отметить самую уютную обстановку в городе. Вот где действительно чувствуешь себя как дома :) С нетерпением ждем новых квестов!

• Евгения, спасибо за отзыв. В ближайшее время новых локаций не планируется, но мы обязательно придумаем, чем еще сможем порадовать любителей квестов.