Узнав, что в Омске открылось столь интересное заведение, мы с мужем не могли обойти его стороной. Я большую часть времени хоть и стараюсь следить за питанием, но бургеры - раз в месяц я обязана съесть парочку)) а теперь по делу.

Мы взяли острый бургер с хорошо прожареной котлетой (для меня), бургер с беконом средней прожарки (для мужа) и картошку фри с сырным соусом. Не уверена, что это фри, но вкус нам понравился! Поэтому фри, не фри... Как не назовите, а картошка вкусная. Бургеры. За них не жаль отдать 400 рублей. Сочные, с большой вкусной котлетой #нямии 😁 соуса в самый раз, вкусные огурчики внутри и мой бургер был действительно острым. Мне аж жарко стало)) девушка принимающая заказ (не запомнила имя, но исправлюсь) предостерегала, что котлета сильной прожарки может быть суховата, но т.к. я не любитель прожарки медиум, мне понравилась котлетка в моем бургере - не больше, не меньше - то, что я люблю! У мужа была медиум прожарка, он любитель полусырого мяса 😎 он остался доволен и котлетой, и бургером в целом.

Мы оба не поняли недовольств связанных с интерьером.. Хм... В гермелине, кочегарке и хмельной эти люди, видимо, не были?.. Классный интерьер. Темно? У окна очень светло!)

В общем, мы к вам вернемся! И другим будем советовать 😉

Спасибо за рекомендацию!

Картофель домашний, хэнд мэйд, он точно фри, зайдёте в гости обратите внимание слева от гриля стоит фритюрница.

• Спасибо за рекомендацию!