Сразу скажу, что оооочень хочется поставить-таки "отлично", но не дотягиваете пока.

Итак, второй раз заказываю покушать в данном заведении. Очень подкупили грузинские корни в пище)

По самой еде - однозначно 5 из 5. а за цезарь 7 из 5) Наконец-то в Омске хоть кто то придумал обжаривать грудку для салата "цезарь" на мангале. Госпади, как же это вкусно)

По сервису- вот за это и минус бал. Не критично, конечно, бывало и намного хуже, но все же. 1й заказл был на предварительное время (за сутки) и они умудрились опаздать на час. Второй раз, вместо заявленных 90 минут, приехали через 120.

Но, не смотря на ожидание я рекомендую попробовать их бургеры, хачиццу и, ОДНОЗНАЧНО ЦЕЗАРЬ

• Спасибо за Ваш отзыв!

Наш приоритет - это приготовить вкусно и качественно, поэтому возникают ситуации из-за которых увеличивается время доставки. Например если у нас заканчивается какой-то продукт, мы оперативно решаем эту проблему, а не заменяем на более дешевый или низшего качества.

Также не исключен человеческий фактор, так когда вы делали заказ за сутки на утро, то курьер не приехал сутра к назначенному времени, поэтому заказ задержали на час, за что приносим свои извинения.

На данный момент мы много работаем, чтоб уменьшить время доставки и уже сейчас среднее время доставки занимает 60-70 минут.