Дело Вкуса

Первый раз побывала в Деле Вкуса еще зимой и осталась в полном восторге. Все было идеально: потрясающе вкусная еда, отличное обслуживание, приятные цены и уютная обстановка.

Салат "Цезарь с курицей" был теплым и нереально вкусным, рыба (не могу название вспомнить) с овощами - супер! и фирменный облепиховый чай..ммм..😍

Недавно была еще раз и...

Недавно была еще раз и решила попробовать салат с неркой, но ее мне заменили тунцом (согласовали замену), что сказать, тунец не моя история, c'est la vie, да и овощи на гриле не впечатлили, лук уж слишком доминировал.😝 В остальном все было также хорошо.

Теперь приду пробовать новое меню, цезарь и лосось, ждите меня!😄

Добрый день. Очень приятно что вам нравится наше заведение. Будем и впредь стараться вас радовать. Новые блюда ждут вас с нетерпением.