Девчата

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

29.12.19 рано утром, мыл машину на этой автомойке. Сказал что мне только верх и арки, т.к. мне нужно было на сто. Взяли аж 500р. Позвонил сегодня спросил цену, сказали что такая мойка стоит 300р. Получается обманули на ровном месте) Решил узнать сегодня потому что заезжал в другую мойку, где цена была всего 350р. Лучше не посещать данное место

Отличная автомойка. Первый раз заехала сюда случайно и с тех пор постоянный клиент. Моют качественно. Персонал всегда вежлив, выдали карту-каждая 10 мойка в подарок. Еще не разу не уехала от них недовольная. Рекомендую.

Замечательная автомойка. Всегда довольна результатом. И зимой и летом отлично и чистая машина. Буду заезжать снова, ждите

Простояли в очереди, прождали час. Это нормально. НО, подошла наша очередь , только нам заезжать, опускаются ворота и говорят : ПОДОЖДИТЕ. Откуда не возьмись появляется другая машина вне очереди и заезжает туда, без объяснений! Это вообще нормально? Требую объяснений!

Хорошая мойка, проверено моим фольксвагеном и лично моими глазами. Моют не очень быстр, зато аккуратно и кропотливо, второй раз приеду и уже проверять не буду, уверен в качестве