Disconto

Интернет-магазин обуви

Доброго дня.

Лиричный отзыв сегодня у меня.

Disconto-один из магазинов Step-Club'а, уникальной сети по своим истории, наполнению и местонахождению!

Люблю этот магазин за девушек, что там работают и за всякие чудные скидки и акции в Instagram'е, и конечно же, за Обувь!

Девиз магазина - Место,где помогают каждой паре найти своего хозяина....

Доброго дня.

Лиричный отзыв сегодня у меня.

Девиз магазина - Место,где помогают каждой паре найти своего хозяина. Трогательно и для фаната обуви (тобиш меня) почти сказочное место. Правильный подход.

Моего размера там бывает редко и не то...но я все равно прихожу, а знаете почему?! А Вы послушайте только как Юлия или Оксана рассказывают об обуви, об одной только паре...мммм...

Все же нашла я свою пару (вторую)...жду момент доступности...Zanotti конечно стоит того, но я еще не готова)

Однажды, меря свою Ненаглядность, я была свидетелем не менее трогательной сцены, что лишь укрепило мое вдохновенное уважение к этому магазину.

Долго-долго посетительница мерила и красовалась перед зеркалом в Своей "Прелести"(с)Голлум, понятно было, что не в первый раз, и даже не во второй...И вот приняла решение, купила(!) и, уходя, она остановилась, обернулась-сияющая и немного удивленная (или ошарашенная) ) произносит: "Девочки, спасибо большое, я счастлива!!!!" и так проникновенно и искренне....

После я спросила консультантов:

"И часто после покупки Вы подобное слышите?)",

мне ответили:- "Да, довольно часто. Люди же свою пару стерегут, иногда по несколько раз в неделю приходят, проверяют - на месте ли)",

"АмОооор!"-подумала я и "глазами такЪ!"(с)Степан-Кузнец.

Отдельное "благодарю" за чистоту и искреннюю ненавязчивую внимательность (даже к тому, кто просто поглазеть на свою ЛюбофЪ приходит))))

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать столь искренний и эмоциональный отзыв о нашем магазине! Мы ценим, что Вы так тонко прочувствовали нашу главную идею – “Найдем каждой паре своего хозяина”! Это действительно так, мы стараемся, чтобы каждый омич познал чудо обладания Настоящей Итальянской Обувью.

Носите Ваши покупки с удовольствием! Будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине для фанатов итальянской обуви!