Дизель Life

Автоцентр
  • Закрыто

Обслуживают мастера здесь мою Газель Next, всё отлично, точно, своевременно. Всё оборудование у них есть, гарантия есть. Стоимость не завышена, а реальна на сегодня.

Приезжаю к ним с уверенностью, что всё найдут, всё исправят и выдадут машину резвее, чем была раньше) Знаком с автоцентром не первый месяц, замечаю порой многих знакомых, тоже тут ремонтируются. Почему бы и нет, если мастера с руками. Отличный вариант.

Ребята молодцы, всегда справляются с поставленной задачей, денег не тянут, все адекватно, по делу. 5 баллов за ремонт ТНВД.!

Заехал сюда по совету друзей. Нужно было форсунки проверить. Не жалею знакомству с Дизель Life. Целеустремленные мастера, которым стоит рассказать о проблеме, всё найдут и сделают) Таких хочется рекомендовать. У нас в городе дизелистов толковых единицы.

Спасибо за ремонт, на сегодня всё ОК!

Грамотный чел. Машина резко перестала нормально ехать моя. Я три дня колесил по городу, соляру и время жог. На двух сто побывал. Пока не приехал к нему. Записаться хотел. Он выслушал меня и в течении минуты вернул автомобиль к жизни. Деньги не брал. Я сунул ему 200р. и спасибо сказал.