Омск

Дизель Life

Автоцентр
  • Закрыто до 10:00

СКИДКА 25% на электронную диагностику двигателя. * Подробности по телефону 48-02-48

Реклама

Все работу сделали хорошо. Обратился с заменой тнвд. Поменяли. Настроили. И сказали если что не нравиться приедь подправим. Попылим бак и дали рекомендации по расходникам. Молодцы.

Роман, Спасибо, что нашли время написать отзыв о качестве наших услуг. Благодарим за выбор нашего СТО, будем рады помочь.

хорошо, качественно, даже и не заметно!! спасибо. по времени только долго,но это наверное от того что много клиентов.спасибо

Всегда рады помочь, спасибо за отзыв, будем стараться и исправлять свои недочеты.

Отличное СТО, ценник нормальный, не за копейки конечно как многим бы хотелось, но и делают отлично.
    Еще года два назад менял клапан у них, полет нормальный, ремонтом доволен.
    Единственный минус лично для меня - местонахождение на другом конце города.

Спасибо за оценку нашего труда. Для нас качество работ всегда будет на первом месте.

Отличное СТО Виктор всегда разберется вникнет в проблему,ни когда не обманут в отличии от некоторых гнилых контор. Обращаюсь уже не первый раз , вчера поменял форсунку, очень доволен!!! Советую!!

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Ничего плохого про них сказать не могу, честно сделали свою работу. Проводил в этой мастерской проверку ТНВД BOSCH с электронным управлением, отдал всего 1500р! Думаю, буду к ним ещё обращаться, раз специализируются на дизелях.

Всегда рады когда люди отмечают нашу честность именно это для нас самое важное в работе с любым клиентом и не важно работа на 500 руб или на 50000 руб. Спасибо.