Дизель Life

Автоцентр
  • Закрыто

• Оценки

Хундай Туксон, машина в возрасте и явно нуждалась в раскоксовке двигателя. Удалили в сервисе отложения, прочистили. С этим чётко. По цене не сильно дорого, зато качественно. Тем более это дизель, не везде умеют качественно с ним работать, но тут мастера с опытом, машин обслужили много понимают что к чему.

капремонт на движке проблемной машины сделали, думал уже и не оживить. Тойота калдина, несмотря на большой пробег и возраст ребята сделали двигатель на совесть. не сразу конечно и некоторое время заняло, но все же молодцы вы парни!))

Благодарю Вас за оставленный отзыв, всегда приятно когда клиенты оценивают наш труд. А машинка ваша еще побегает и фору даст многим свежим экземплярам.

Выражаю благодарность за качественную работу и отличный результат.Приятно встретить профессионалов и сервис там,где не ожидаешь (поучиться бы официалам). Была замена ремней ГРМ и приводного со всеми роликами.Доходчиво и обстоятельно объяснены неисправности,качество з/частей,рекомендации по дальнейшему обслуживанию.Однозначно рекомендую.

Александр наша компания благодарит Вас за хороший отзыв о нашей работе и за постоянство в выборе нашего СТО. Будем рады помогать и впредь. Напомните про отзыв при следующем посещении Вас ждет скидка на работы 10%.

Владею Тойота Прадо 120, за машиной слежу. провожу электронную диагностику регулярно, или в случае подозрений на что либо. машину можно доверять, совсем недавно нашли небольшой дефект чётко проконсультировали что это и как решить. мастер по хорошему дотошный, зато внимательно все осматривает.

Спасибо Александр за приятные слова и высокую оценку труда. Проблемка с вашим авто для нас довольно рядовая особых трудностей в решении не доставила. Старания и дотошность наших мастеров это залог качественных результатов работы. Будем рады помочь и в следующий раз.

было ощущение провала в работе двигателя, при нажатии на газ. думал проблемы с двигателем, приехал в дизель лайф, поскольку парни специализируются на дизелях. выяснилось что форсунки не в лучшем состоянии, мне всё отрегулировали. после работ стало нормально, ощущения провалов нет. выручили конечно, спецы свое дело знают!

Сергей наш коллектив благодарит Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от нашей работы, спасибо за высокую оценку мастерства наших механиков. Обязательно передам ваш теплый отзыв сотрудникам. Надеюсь Ваши слова помогут многим клиентам сделать правильный выбор. Всегда рады прийти на помощь.