Дизель Life

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Большое Спасибо Василий! Мы очень ценим постоянных клиентов и дорожим вашим отношением к нашей работе. Всегда готовы прийти на помощь и дать правильный совет.

Все работу сделали хорошо. Обратился с заменой тнвд. Поменяли. Настроили. И сказали если что не нравиться приедь подправим. Попылим бак и дали рекомендации по расходникам. Молодцы.

Роман, Спасибо, что нашли время написать отзыв о качестве наших услуг. Благодарим за выбор нашего СТО, будем рады помочь.

хорошо, качественно, даже и не заметно!! спасибо. по времени только долго,но это наверное от того что много клиентов.спасибо

Всегда рады помочь, спасибо за отзыв, будем стараться и исправлять свои недочеты.

Отличное СТО, ценник нормальный, не за копейки конечно как многим бы хотелось, но и делают отлично.

Еще года два назад менял клапан у них, полет нормальный, ремонтом доволен.

Единственный минус лично для меня - местонахождение на другом конце города.

Спасибо за оценку нашего труда. Для нас качество работ всегда будет на первом месте.

Отличное СТО Виктор всегда разберется вникнет в проблему,ни когда не обманут в отличии от некоторых гнилых контор. Обращаюсь уже не первый раз , вчера поменял форсунку, очень доволен!!! Советую!!

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.