Dk sport

Центр сервисного обслуживания
  • Омск, Волочаевская, 9 к1
  • По требованию 170 м

В последнее время я катастрофически мало пишу отзывов на флампе, но тут не могу пройти мимо! DK SPORT - это именно та компания, которой так и хочется написать положительный отзыв, хочется поделиться этим с чем бОльшим количеством людей.

Коротко, почему DK SPORT:

1. Соотношение цены и качества. Сноубордически доски здесь в полном порядке,...

Коротко, почему DK SPORT:

1. Соотношение цены и качества. Сноубордически доски здесь в полном порядке, новенькие, одно удовольствие на них смотреть и кататься. Запарафинить доску намного выгоднее именно здесь.

2. Возможность оплатить карточкой. Провел карточкой и вуаля. В то время как в других спортивных магазах либо нет терминала, либо он не работает, либо предлагают перевести через Сбербанк онлайн.

3. Возвращаемся к доскам и их цене. Если ехать в тот же Шерегеш, то дни дороги не включаются в стоимость аренды. А это на минуточку день туда, день обратно.

В завершении скажу, что без приятного и грамотного персонала эти 3 пункта не были бы такими весомыми. Само помещение и обстановка говорит о том, что сделали все от души.

Уже в какой раз беру оборудование, и все на высшем уровне. Если надумаю летом прокатиться на велосипеде по набережной, то тоже сюда.