DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники

Пришел сюда вечерком недавно, дабы купить роутер. В такое время, когда сутками дома работаешь, наличие интернета очень важно, а у меня недавно роутер сломался. Дак вот, в тот же день пошёл за новым. Ещё раз уточню, был вечер (несколько минут до закрытия) очень боялся, что не примут. Но был приятно удивлен, меня не стали торопить, а с консультантом обсудил всё решения. Оставил отзыв, уж очень понравилось обслуживание. По поводу роутера... среднее впечатления. На тройку (фото и модель роутера ниже) не рекомендую если время с покупкой не поджимает.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся улучшать нашу работу и, благодаря Вам, убеждаемся что идем в верном направлении. Будем рады видеть Вас у нас чаще!