До 16-ти

Детский медицинский центр
  • Омск, 30 лет ВЛКСМ, 48
  • Декабристов 220 м

С доверью посещаем в "До 16-ти" на 30 лет ВЛКСМ с 2018 года. До того как исполнился ребенку год, каждый месяц ходили к педиатру неонатологу Катраниной Татьяне Николаевне. Сказать, что доволны - это ничего не сказать. Суперпрофессиональный педиатр, внимательная, дотошная, помогла нам решить многие проблемы. Всё объясняет и раскладывает по полочкам. Очень рекмендую молодым мамочкам.

Сейчас также наблюдается у педиатра-аллерголога Падалко Анны Валерьевны. Вечатления также исключительно положительные. Благодаря ее доскональности, наконец-то избавились от аллергических высыпаний.

Очень грамотно работают девушки в регистратуре - быстро заполняют документы, все объясняют, приветливые даже к позднему вечеру.... ))))

В данном центре также сдавали и кровь из вены, и другие анализы.

Небольшие игровые зоны есть на каждом этаже центра - ребенок с удовольствием играет во время ожидания приема. Сейчас в период пандемии конечно остальись только игровые модули на стенах, но и это выручает!!

Безусловно уровень частной детской медицины в До 16ти высокий. Никаких нареканий. Отдельно отмечу - очень удобно записываться через вотсап.

• Здравствуйте!

Спасибо за такой прекрасный, теплый отзыв, наполненный добротой и словами благодарности! Мы очень рады, что профессиональная компетентность, заботливое и внимательное отношение сотрудников нашего Центра высоко оценены Вашей семьей. Благодарим Вас за выбор нашего Центра. Очень надеемся, что и в дальнейшем посещение «До 16-ти» будет оставлять у Вас только хорошие эмоции, а мы, в свою очередь, будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова благодарности упомянутым специалистам как лучший показатель их работы.

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья, счастливых улыбок и хорошего настроения!

С уважением, главный врач Клиники «Центральная» Елена Владимировна Переберина