До 16-ти

Детский медицинский центр
  • Омск, проспект Комарова, 11 к1 — 2 этаж
  • Студенческая 450 м

Отзыв о врача-гинекологе Олифер Ю.П.

Мало того, что опоздала на прием на 40 минут, так даже не извинилась и никак это не прокомментировала, как будто это в порядке вещей. Нас и в регистратуре тоже не предупредили. Сидели и ждали возле кабинета.

Когда все же пришла, сразу не дала нам войти в кабинет - я приглашу, ждите.

Прошло еще минут 5. Потом...

Отзыв о врача-гинекологе Олифер Ю.П.

Когда все же пришла, сразу не дала нам войти в кабинет - я приглашу, ждите.

Прошло еще минут 5. Потом выглянула в коридор и давай смотреть то влево, то вправо с фразой, прямо игнорируя нас - "Ко мне тут кто-нибудь есть?". Так себе "приглашение".

Мы пришли просто сдать мазок, чтобы с результатом пойти к врачу (были уже записаны к другому), но она настояла на оплате консультации - "я и так вижу, что тут у вас, сразу назначу лечение, что вы будете время терять".

Мы согласись, доверившись, но очень и очень зря. Лечение было назначено неверное. Мы все же пошли к ранее записавшемуся врачу и нам его полностью поменяли, отменили все препараты, которые назначила Олифер!

Вот так вот. А еще и взрослый врач. Видимо, забыла, что перед ней ребенок...

И совсем неудивительно, что у нее есть свободные "окна". И вместо взятия анализа находится время на консультацию. После нас к ней и не было никого.

Ни за те 40 минут, что ждали, ни когда уже вышли, никто больше не подошел на прием. Решила хоть на нас заработать, видимо.

И мазок, кстати, она взяла неправильно, я первый раз такое видела, но потом мне объяснили, почему в до16 делают именно так - чтобы результат анализа был очень плохим, и мы еще и еще раз приходили на консультации - коммерция чистой воды.

• Реф

• Подскажите, вы- врач? Откуда вам знать, как должен браться мазок?

• Здравствуйте!

Крайне обеспокоены получить такую обратную связь. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации. Для того, чтобы иметь возможность провести анализ, просим Вас направить на электронную почту vev-clin@mail.ru следующую информацию: ФИО и дату рождения ребенка, номер электронной медицинской карты (ЭМК).

С уважением, главный врач клиники «Левобережная» Елена Анатольевна Мазуренко