Добрый доктор

Ветеринарный кабинет

делали прививки щенку, все быстро, ясно, четко, недорого, никогда не стояли очередь, спасибо большое

10 апреля привели свою кошку на стерилизацию. Спасибо большое ветеринарному врачу клиники "Добрый Доктор" за проведённую операцию. Кошечка после операции очень быстро вышла из наркоза. Ветеринарный врач дал рекомендации по уходу после операции, очень вежливая и грамотная.

Спасибо большое ❤ Рекомендуем 👍👍👍

Очень приветливые и грамотные специалисты, лечили свою собаку сразу поставили правильный диагноз и и оказали квалифицированную помощь.

Спасибо большое врачам клиники Добрый доктор! Лечила здесь своего кота. Наталья Сергеевна быстро определила,в чем дело,и назначила адекватное лечение! Спустя несколько дней мой котик выздоровел! Теперь только к вам! Всем рекомендую!

30 июня в данной клинике ставили комплексную прививку кошечке. Приветливые, грамотные специалисты, которые знают свое дело! Вакцинация ВСЕГО 950 ₽!!! Прививка импортная. Рекомендую👍👍👍