Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, Амурская 21-я улица, 38
  • Спецшкола 180 м

Минус одна семья постоянных клиентов,а может и не одна (обязательно поделюсь этой ситуацией с друзьями).😁

Итак,решила поучаствовать в розыгрыше.Нужно было первому угадать вместимость новой пиццерии.Угадала.Написано мной число было 2.12 23.А выбрали др.человека (число написано 4.12.23) Написала в сообщения группы.Ну как-то не очень приятно....(кстати,обратная связь была долгой).Наконец-то соизволили ответить,администратор попросил (а) скрин,смотрю,а числа-то написанного уже нет.Пропало.🤷‍♀️Все есть комментарии,а того нет-исчез. Только вот скриншот у меня был! Делала в день подвения итогов (4.12.23 в 20:48,а итоги оглашены после обеда,часа в 16-17)и там оно было - число"102".🤔Да и потом было.👎Вероятно,администратор группы в ок скрыл так свой косяк.Отвратительно.

Прислала скрины.Написали какую-то ерунду "ваш комментарий у нас не отображался".Наверное,администратору изначально не хватило ума нажать опцию "показать предыдущие комментарии".И так скрыли косяк с выбором победителя.Другого объяснения у меня нет.Видимо,у вас очень много клиентов👋 но вкусных пиццерий тоже много😆

ДОБАВЛЮ: дали промо на пиццу,извинились,но тайна о том,куда делся мой комментарий,так и осталась тайной😁 Меняю оценку с 1цы на 3ку

• Обеспокоены вашими словами. Расскажите, пожалуйста, подробнее о произошедшем и прикрепите скриншоты в личные сообщения группы ВКонтакте vk.com/dodo — проверим, как проходил конкурс

• Кому-то ваш призвал нужнее был, по мнению проводивших конкурс))

• приз""