Doгги doggie

Ну такое..( ожидания были грандиозные, фото на доставке Яндекс просто слюнки текут.. по факту совсем не вкусно ( брали с двойной куриной сосиской, пресно, сухо.. и если кур сосиска ещё ничего, то второй брали с говяжьей и она просто никакая… сырный соус кислый и будто с уксусом.. давились давились, зачем не знаю) в итоге всё равно не доели . Булка развалилась, ели вилкой всё месиво, как салат. От сырных палочек пахло не лучшим маслом.или оно некачественное дешевое, или старое во фритюре

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

Нам жаль, что вам по вкусу не пришлись данные позиции из меню.

Хотим сказать, что все наши сосиски состоят из 100% мяса категории А, так как мы ценим качество продуктов, которых готовим. Масло, в котором жарятся палочки новое, свежее, мы следим за его состоянием своевременно.

Спасибо за ваше мнение, мы его учитываем и стараемся развиваться и быть лучше. Надеемся, вы останетесь довольными заказами у нас в будущем и сможете поменять мнение в лучшую сторону 😊