Дом памяти

Похоронное бюро
  • Омск, Северо-Восточное кладбище, 1Б
  • Северо-Восточное кладбище 160 м

Выражаем огромную благодарность сотрудникам организации "Дом памяти".

Выражаем огромную благодарность сотрудникам организации "Дом памяти".

19.07.2021 г. мы сделали заказ на изготовление памятника, плитки, оградки, скамейки и столика на захоронении мамы. Менеджер Юлия Хомякова быстро оформила договор, дала отличные советы по выбору материалов. Работу сделали очень качественно, быстро. 05.09.2021 все было готово, раньше срока действия договора на 10 дней. Менеджеры постоянно держали нас в курсе дел. Спасибо менеджеру Михаилу, всему коллективу, кто принимал участие. Спасибо за Ваш труд, заботу и отзывчивость!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением, Дом памяти!

• Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.