• Омск, Фрунзе, 40Б
  • Рабиновича (ул. Орджоникидзе) 320 м

Пользовался услугами несколько лет, все было замечательно.

На днях переехал на новый адрес. хотел воспользоваться услугой переезда тарифа на новый адрес.

Назначили подключение через 4 дня, думаю ну ладно, подожду. Хотя я работаю на удаленке, мне интернет критически необходим. Пока спасает раздача интернета с мобильного телефона.

В назначенный день...

Пользовался услугами несколько лет, все было замечательно.

В назначенный день приехали ребята, но не смогли получить ключ от чердака для апгрейда оборудования (так как скорость 400мбит), ок, не их вина. Однако после этого я раз 5 звонил сам и просил назначить на другой день, пусть даже 100 мбит подключат временно, чтобы не лезть на чердак, и без интернета не сидеть. Но нет. каждый раз обещают перезвонить и тишина. уже сутки такая история. К самому интернету нет вопросов, а вот к сервису один большой вопрос.

Изменил оценку с 2х до 4х. Все исправили, подключили в краткие сроки. Спасибо!

Здравствуйте, давайте проверим состояние заявки и возможность подключения на временный тариф до 100 Мбит/с. Для этого напишите ваш номер договора. Сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время у вас появился доступ в интернет