Домашнее сияние

Агентство по подбору домашнего персонала
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 606 офис; 6 этаж
  • По требованию 140 м

Разный опыт работы с агентством, но последний опыт крайне отрицательный. В 2018 - 2019 годах подбирали в данном агентстве няню, сиделку, домработницу.

Помогли в тот момент, впечатление было положительное. Поэтому в 2022 году обратились опять в это агентство для поиска домработницы.

Обращение в 2022 году разочаровало. За 3,5 месяца мне не...

Обращение в 2022 году разочаровало. За 3,5 месяца мне не предложили ни одного варианта. Да, я клиент щепетильный и требовательный к чистоте и уровню культуры домашнего персонала (тактичность, понимание правил и границ), но нужно проявлять заботу о своих клиентах и иметь смелость сказать клиенту прямо, что подбором персонала не занимаются и не будут этого делать, так как проще заниматься несложными заказами. А говорить 3,5 месяца - "пока вариантов нет, но мы ищем" - очевидно ложь и проявление непрофессилнализма.