Doski

Бар-ресторан

Были вчера на официальном открытии! Мне всё очень понравилось! Закуски, кальян, музыка... И конечно же цены на алкоголь, практически, как в магазине! Официантка тоже попалась шустрая, но то ли по запарке из-за большого количества народу, то ли не знаю из-за чего... Принесла вместо Гиннеса какую-то мочу тёмного цвета! Ещё неприятно было в счёте обнаружить лишний кальян... Но спишем это всё на технические неполадки) Пиво было заменено, извинения приняты, кальян пусть идёт ей в счёт чаевых!

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего нового бара в г. Омске. Надеемся, что все отмеченные Вами недочеты будут учтены и устранены руководством и персоналом бара. Надеемся увидеть Вас еще не раз в нашем баре.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"