Doski

Бар-ресторан

У моей сестры 11 июля день рождения и мы пришли в клуб и нам сказали на следующий день можно, но охранник Евгений вымогал деньги нас было 4 человек и всем было больше 20 но из за того что одной только сегодня исполнилось 18 нас не пропустили и сказали 500 рублей с каждого ,мы согласились за одну заплатить 500 но он не согласился (больше денег срубить)хотя сколько не была там малолеток пускали ,вообщем считаю если пускать то проверять оригинал паспорта и охранники в наглую вымогают денеги

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, свяжитесь удобным для Вас способом связи по тел. +79831282643

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.