Doski

Бар-ресторан

19.07 посетили данное заведение, покушать на веранде. Заказали цезарь и пепси, к салату вопросов нет. Есть очень неприятный момент с обслуживанием. Молодой человек по имени Игорь взял у нас заказ, принес салаты, напитки принес спустя минут 7 после салатов, причём напиток в закрытых бутылках и стаканы. Но как говорится гвоздь программы не в этом. Подходит он к нам минут через 5 после того, как принес напитки, уточнил момент, будем ли мы ещё что-то заказывать, на что мы сказали нет и поступила такая фраза «я могу вас рассчитать? А то люди идут, столики заняты, не красиво если они будут ждать». И вот понимай как хочешь, либо чтобы быстрее покушали и ушли, либо чтобы он больше на нас не отвлекался.

Кухне спасибо, салат вкусный ☺️

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.