• Омск, улица Красный Путь, 18Б
  • Библиотека им. Пушкина 180 м

Я посмотрела в этом театре спектакль "Ощущение бороды" по Ксении Драгунской и влюбилась в них навеки. (А я очень взыскательный и требовательный зритель!) Постановка потрясающая! Артисты харизматичные, талантливые, с безумной энергетикой. Такая чудесная труппа, все безумно талантливы, молоды и прекрасны. С огромным удовольствием бы еще не раз пересмотрела этот спектакль. (Фото не передает и сотой части того прекрасного, что я ощутила на этом спектакле, но все же размещу его).

Теперь про само здание. Оно старинное, очень камерное и очень уютное. Можно попридираться и сказать, например, что хотелось бы, чтобы буфет был с большим ассортиментом. Но зачем? В театре, главное, спектакли. А они здесь потрясающие! Если еще раз попаду в Омск, постараюсь прийти в Лицейский театр. И всем рекомендую!

Большое Вам спасибо за такие тёплые и искренние слова! Ждём Вас снова и надеемся, что сможем оставить такие же приятные впечатления и эмоции.