ДСК Групп

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Впервые взаимодействовали с ДСК-групп. Изготавливали спецодежду для продавцов в рознице. Благодарю менеджера Ольгу за качественный сервис и помощь в подборе вариантов. Сработали слаженно, поэтому однозначно рекомендую данную компанию как надежного поставщика!

Евгения Павловна, спасибо за подробный отзыв о нашей работе. Учтем все ваши пожелания! Успехов вам и вашему учреждению и ждем еще заказов!)

Превосходная компания! Заказывали в первые спецодежду и обувь у этой компании, все подошло, качество отличное, рабочие просто в восторге! Отдельное спасибо Олейник Елене за чуткость, помогла во всем от выбора модели до отгрузки товара, следила за каждым шагом, огромное спасибо вам за ваше безупречную работу. Однозначно будем с вами сотрудничать!

Ксения, спасибо за подробный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что мы смогли удовлетворить все ваши требования! Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей компании. Желаем вам и вашей компании успехов и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хочется оставить положительный отзыв и выразить благодарность Олейник Елене. Очень грамотно и доходчиво консультировала по поводу подбора моделей и размеров. С такими открытыми менеджерами хочется чаще общаться и соответственно делать заказы.

Наталья, спасибо за обратную связь о нашей работе. Нам очень приятно, что мы смогли решить все поставленные задачи перед нами! Ждем от вас еще заказов!)

Ольга, добрый день! Спасибо за подробную обратную связь о нашей работе! Мы очень рады, что смогли решить все ваши вопросы. Желаем вам и вашей компании успехов и конечно же ждем ещё ваших заказов!)