ДСК Групп

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ксения, добрый день! Спасибо за обратную связь о нашей работе, нам приятно, что мы смогли решить все ваши вопросы. Спасибо за рекомендации и ждем от вас еще заказов!)

Отличная компания.Рекомендуем сотрудничество с компанией ДСК, очень приятно было сотрудничать с персональным менеджером Ольгой Кузнецовой, был осуществлен индивидуальный подбор СИЗ,логотипа учреждения.Вся продукция отличного качества, по минимальным ценам.

Добрый день, Антонина! Спасибо большое за отзыв! Желаем процветания вашему предприятию!

Добрый день, Светлана! Мы рады, что смогли решить все задачи, поставленные перед нами! Спасибо за отзыв. Желаем вам и вашей компании успехов! И ждем еще заказов)

Добрый день, Эмма Викторовна! Спасибо за отзыв о работе нашей компании!

Первый раз работали с ДСК Групп. Не пожалели, что за спец одеждой обратились именно сюда. Менеджер Елена Олейник все подробно описала, рассказала, помогла подобрать необходимую форму. Все вопросы решались быстро с учетом наших пожеланий. Рекомендуем данную фирму для сотрудничества, клиенториентированность на все 100%!