ДСК Групп

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый месяц покупаем СИЗ. Нравится качество и цены. Менеджер Елена всегда на связи. Помогает подобрать запрашиваемые Товары по нашим предпочтениям.

Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Тата, добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли закрыть все ваши запросы! Желаем вам и вашей компании успехов!

Инна, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе, мы рады, что смогли решить все ваши вопросы! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Работали с ДСК Групп впервые. Работой остались довольны: качество соответствует заявленным требованиям, цена очень порадовала. Менеджер Ольга квалифицированно и оперативно решала любые возникающие вопросы. Процветания и роста компании.

Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией!

Заказывали спецодежду для организации в этой компании. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Сопровождали заявку от стадии заказа и, непосредственно, до получения заказчиком. Мы остались довольны.

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!