Дудник

Кофейня-кондитерская

Карина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наконец-то вновь посетила Dudnik после долгой разлуки😢 Эклер классика -он шикарен!!!Почему то раньше не пробовала его,только крем брюле.В общем выше всяких похвал!!!Ну и бельгийский как обычно наишоколаднийший!!!Спасибо Вам!!!Процветания и успехов!!!Не слушайте недоброжелателей и конкурентов-Вы лучшие!!!По крайней мере для меня точно🎂🎁❤🌹🌹🌹

• Комментарий скрыт

• Просто я там кушала,а у них освещение приглушенное да и камера не очень😊

• Фу..... я бы такое (как на фото) есть бы не стала. Хотели похвалить, а получилось наоборот.

• Комментарий скрыт

• Сому??????😨😨😨Это рыба падальщик!!!Что ж поделаешь не у всех такие крутые камеры как у вас)

• Я подкорректировала опечатку)) Так лучше? :) Поверьте, тут не в камере дело, а в качестве продукта, предлагаемого Дудником. А Вам прямо поклон низкий за фото, Вы прямо в точку попали. Я долго смеялась)))))

• А это прямо портрет Дудника))) Прямо саму суть этой кондитерской выразила Карина этим фото! Пять с плюсом за фото!)))))

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за такие добрые и хорошие слова, это очень важно для нас! Будем ждать Вас снова в наших кофейнях - кондитерских!!