Джей энд Эс

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:30

JandS это самая лучшая школа английского языка в Омске! В этой школе я учусь уже 5 лет и собираюсь продолжать учиться ещё долго. Тут очень добрые, весёлые, красивые учителя. Менеджеры очень крутые и отзывчивые! Тут очень круто и отмосферно! Поэтому я люблю эту школу

Саша, спасибо! Нам очень приятно!

Мне очень нравится учиться вмемте с ними! Вы можете получить там нужные знания и море хорошего настроения. Так же JandS проводит конкурсы, праздники и даже поездки в другие страны с целью обучения изучаемому языку и применения полученных знаний на практике. Рекомендую всем!!

Ольга, спасибо большое!

JandS - замечательная школа иностранных языков. Лично я изучаю там французский и английский. Учителя преподают очень хорошо, а главное - понятно! Главная особенность данной школы - это обучение в группах. Так, изучение языков намного эффективнее и интереснее. Благодаря JandS у меня появились новые друзья и возможность сдавать экзамены! 🌹

Лиза, спасибо. С "Джей энд Эс" у тебя будет еще много новых открытий и возможностей.

Александра Владимировна, спасибо за ваши теплые слова. Особое спасибо от Анастасии Николаевны.

Софья, спасибо огромное за отзыв.