Джей энд эс

Школа иностранных языков

Отдала ребёнка изучать английский язык. В этой школе прекрасная программа, дочка понимает уже побольше меня. 😁 Сама говорит, что объясняют всё доступно, понятно, и к тому же ей интересно ходить на английский!

Спасибо огромное преподавательскому составу за их труд, результатами довольна. Будем продолжать заниматься и дальше!

Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов вашей дочери в изучении иностранного языка 🌸

учусь в этой школе уже 8 лет. В этом году сдаю ОГЭ по английскому языку и уверена в высоком результате! Каждое лето провожу с JandS в загородных лагерях. В этом году еду на Алтай!

Нам очень приятно, что вы уверены в своих силах! Мы стараемся для вас!

Sasha Sankova написала 2 отзыва об этом месте

Во 2 классе у меня было сложно с английским и мама меня отвела в JandS. Я начал многому учится и в итоге у меня теперь в школе 5 по английскому. Учусь уже 3 год. Хоть и хорошо в английском в школе, все равно продолжаю учиться здесь. Приходите те у кого плохо с английским вас там многому научат.

Спасибо большое за приятные слова, Паша!

Мой ребенок уже больше года занимается в этой школе, и я доволен результатами. Оценки в школе улучшились , появилось желание изучать язык. Сейчас занимаемся онлайн, уроки проходят интересно, много интерактива. Будем продолжать учиться

Спасибо большое за ваше доверие!

Начала заниматься английским с февраля и уже чувствую результаты. Преподаватели очень хорошие и в школе всегда царит очень дружелюбная атмосфера. Все объяснят, расскажут и помогут. Отдельное спасибо за возможность обучаться во время карантина. Онлайн уроки ничем не хуже обычных.

Спасибо за отзыв! Желаем вам дальнейших успехов!