Джей энд эс

Школа иностранных языков

Добрый день! Мы отдали сына в Джей энд Эс подтянуть английский. Сам не справлялся с уроками,запустил, без желания. Ходит сюда около 1 года, говорит все нравится, со школьной программой стал справляться сам. Персонал приветливый, видно,что знает свою работу. Будем ходить на занятия дальше.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что за такой короткий срок уже виден результат. Надеемся, что и в дальнейшем у ребенка не будет трудностей, а мы всегда поможем.

Замечательная языковая школа. Спасибо педагогам за грамотно построенные уроки. Каждый раз время пролетает незаметно. Очень приятная атмосфера на занятиях,никогда не бывает скучно. Благодаря J&S мой уровень английского стал намного лучше.

Здравствуйте,большое спасибо!

Прекрасная языковая школа, знаю по своему опыту.

Отличные преподаватели, отзывчивый персонал, есть все что требуется для хорошего обучения, вообщем всем настоятельно советую.

Большое спасибо,Захар!

Занимаюсь а J&S почти 2,5 года. Всё устраивает. Особенно хочу поблагодарить педагога Дарью Анатольевну. С ней всегда приятно заниматься. Отдельное спасибо всегда приветливым и отзывчивым менеджерам. Ни когда не выхожу из дверей этой школы в плохом настроении. Спасибо J&S!

Огромное спасибо,обязательно передадим ваши слова Дарье Анатольевне!

Хорошая школа иностранных языков с замечательным и теплым преподавательским коллективом. Всем рекомендую!

Благодарим!