Джованни

Грузинский ресторанчик
  • Омск, Красных Зорь, 4Б
  • Казачий рынок 310 м

Мы долго шли, но все же дошли. И остались не очень довольны. Но по порядку.

Кухня. Местами вкусно, местами нет, местами странно.

Мой заказ: салат с овощами и цыпленком, хинкали классическая, с креветками, с сыром.

Мы долго шли, но все же дошли. И остались не очень довольны. Но по порядку.

Кухня. Местами вкусно, местами нет, местами странно.

Салат: из плюсов - свежие овощи и вкусная заправка. Из минусов - странная подача (салат разложен на тарелке с низкими бортиками зонами, по-хорошему нужно самому его перемешать, либо выборочно укладывать на вилку продукты из блока; если мешать, появляется риск собирать салат со стола/одежды/полы).

Хинкали. Из плюсов-тонкое тесто. В классической вкусный фарш, достаточно сока.

Из минусов - странный размер. Не удобно есть. А как мы знаем, хинкали едят руками. И вот эта грустная хинкаль болтается в разные стороны, сок выливается, начинка выпадает. Как по мне, теста многовато и она не такая упругая, как должна быть.

Хинкали с креветками на самом деле с креветками и телятиной (это написано в меню, все ок), но вкус странный. Мясной и рыбный встречаются. И для меня это сочетание не очень, победителя в схватке вкусов не было выявлено, так что я так и не поняла - это были креветки с телятиной или наоборот.

С сыром (и томатами). Опять же хромает размер. Есть неудобно. Начинка выливается. Ешь руками - весь в начинке, не руками - начинка в тарелке. Томаты кислят.

Интерьер. Красиво. Цвета насыщенные. Все еще чистое. Глазам приятно. Но окна, выходящие на заднюю часть двора, лучше бы зашторивать до конца. Портит атмосферу.

Сан. узел. Нет графика уборки помещений. Очень удивило. Неприятно. В целом, красиво. Водопад, зеркала. Вся одноразовая продукция присутствует, как и крем для рук. Не хватило «коробки первой необходимости» - салфетки/ватные палочки/диски/губка для обуви и тд. И все таки смущает постоянно открытая дверь, не всем может быть комфортно.

Заведение небольшое, столы стоят компактно. Когда включают кофемолку, ничего кроме нее не слышно.

• Интересный отзыв, реф. Тоже сюда ещё не дошёл, но дойду 😉