Джованни

Грузинский ресторанчик
  • Омск, Красных Зорь, 4Б
  • Казачий рынок 310 м

Удивляюсь тому, как мало здесь отзывов!

Мы были в Джованни два раза: первый был тестовый, мы искали место, где будем кушоц после свадьбы, и выбор пал именно на этот ресторан.

Удивляюсь тому, как мало здесь отзывов!

В первый приход не все понравилось: был будний день, еда была вроде бы норм, а вроде обычная. Особенно разочаровало горячее: оджахури с цыпленком -вкус как у домашней курицы, не было даже интересных приправ.

Так же если хачапури, хинкали, попробовали салат с баклажаном.

Атмосфера была тихая и спокойная, салат с баклажанами хрустящий, поэтому решили бронировать.

Администратор помогла выбрать хороший стол на наше количество человек, подсказала все тонкости и уверила что все будет Okay. Так и случилось!

В день свадьбы, уставшие и голодные, мы направились в Джованни.

На столе уже стояли салаты, вино, тарелки из фруктов и овощей, все как мы и просили.

Вечер прошел чудесно - всем гостям очень понравилась как еда, так и атмосфера спокойствия и уюта.

Все было очень вкусно. Оформление ресторана великолепное, куча зелени свисающая с потолка, выглядит очень красиво. Туалеты идеально чистые, там где рукомойник лежат махровые полотенца - мелочь, а приятно.

Официанты работали отлично - вовремя наливали нам напитки, уносили и приносили блюда, с ними всегда можно было по -человечески поговорить)

Впечатления остались очень положительные, хоть я и боялась бронировать именно этот ресторан из-за негативных отзывов. Хорошо что я поверила своему 6 чувству, доверила и отлично провела свой главный праздник :)

Спасибо! Мы хотим к вам еще)