Джованни

Ресторан
  • Омск, Красных Зорь, 4Б
  • Казачий рынок 310 м

Мне вкусно, мне красиво, мне комфортно!

Почти все что пробовала тут было не просто вкусно, а очень вкусно! Мидии в сливочном соусе - топ! Здесь есть сидр, который редко встретишь в других заведениях и это не может не радовать!

Мне вкусно, мне красиво, мне комфортно!

Обстановка уютная в зале, даже зимой кажется, что ты на летней веранде т.к. на потолках зелень, в зоне туалетных комнат журчит красивый фонтан)))

В "Джованни" часто бывает живая музыка, иногда прекрасно поет очаровательная девушка, а иногда душевно играют братья на скрипке и гитаре! Подборка репертуара, чтобы посидеть послушать красивую музыку, а не чтобы танцевать и мне это нравится! Место идеальное для того чтоб поболтать с подружками!

Отдельная благодарность официанту Артему и девушке официантке с очень не стандартной интересной внешностью, к сожалению, имя не запомнила! Они прям огонь! Артем всегда поможет с выбором блюд и корректно появляется именно тогда, когда это необходимо! Девушка также прекрасно ориентируется в меню и моментально реагирует на все просьбы, а еще она очень доброжелательная и с хорошим чувством юмора! Именно такие сотрудники делают заведение приятным к посещению!

Мне тут нравится! Обязательно вернусь!