е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказ выполнили в сжатые сроки. Что радует, так как мой предыдущий телефон уже не держал заряд и требовался срочно новый. В салоне связи продавали на три тысячи дороже, поэтому дождалась в этом интернет магазине

Здравствуйте, Алёна. Благодарим вас за отзыв и очень рады, что несмотря на ожидание, вы приобрели телефон у нас по выгодной цене. Ждём вас за новыми покупками!

Здравствуйте. Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв. Очень приятно, что вы выбираете нас для покупки техники, мы действительно стараемся чётко соблюдать сроки доставки. Пускай ваш жёсткий диск заполняется приятным контентом, а вас мы ждём за новыми покупками!

Самое сложное порой не купить недорого заинтересовавший гаджет, а найти к нему аксессуары. Вот я и решил не заказывать из далекого Китая, а нашел в этом магазине чехол-аккумулятор

Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за добрый отзыв. Согласны, порой очень сложно найти подходящие аксессуары к технике, но благодаря нашему большому ассортименту мы радуем наших клиентов. Приятно, что мы порадовали и вас! Ждём за новыми покупками!

Здравствуйте, Настасья. Благодарим вас за такой подробный отзыв. Очень приятно, что мы смогли найти для вас редкий чехол по выгодной цене. Пользуйтесь с удовольствием. Ждём вас за новыми покупками!

Заказал комплектующие для мощного игрового компьютера. Товар пришёл в течении 5 дней. Упакован идеально. Никаких травм на товаре обнаружено не было. Заказом доволен. Всем лично рекомендую этот магазин.

Здравствуйте, Иван. Благодарим за добрый отзыв и хорошие слова в адрес нашего магазина. Приятно, что вам понравились комплектующие, купленные у нас. Долгих вам лет эксплуатации. Ждем за покупками вновь!