е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Впервые воспользовалась доставкой через данный сайт, по рекомендации. Выбором очень довольна, привезли заказ быстро. Рекомендую!

Здравствуйте, Регина. Благодарим вас за позитивный отклик. Мы очень рады, что вам понравилась наша доставка и качество товара. Ждём вас за покупками вновь!

Единственный магазин, где нашелся аккумулятор на мой телефон, а продавец просто супер профи, умеет общаться даже с вредными покупателями, типа меня) Спасибо вам!

Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что вы нашли нужный товар именно у нас и вам понравилось общение с нашим специалистом. Ждём вас за покупками вновь!

Давно покупаю у них различную технику, всякое бывало. Даже если возникают проблемы, ребята их решают, молодцы!

Всегда могут подсказать что-то дельное!

Здравствуйте, Юрий. Благодарим вас за такой позитивный отклик. Мы рады, что вам приятно сотрудничать с нами. Ждём вас за покупками вновь!

Несколько раз покупал различный товар для себя и знакомых. Всё супер. Некоторые товары даже дешевле чем в других магазинах.

Здравствуйте. Благодарим вас за такой позитивный отзыв. Очень приятно, что вам всё понравилось. Ждём вас за покупками вновь!

Магазин просто прекрасный выручили меня с подарком на 23 февраля.Большой выбор геймерских товаров.Быстрая доставка.Улыбчивый персонал. Удобная парковка. Купила шикарный игровой коврик для мыши и сэкономила сравнительно с днс более 1000 рублей.Спасибо

Здравствуйте, Рая. Спасибо за такие тёплые слова. Мы очень рады, что нам удалось помочь вам с подарками. Надеемся, что мышь пришлась по душе получателю подарка. Ждём вас вновь в нашем магазине!