е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень хороший магазин. Иногда покупаю там комплектующие для компьютера. Спасибо продавцам за грамотные консультации!

Сергей, здравствуйте! Рабочее утро пятницы, начавшееся с такого отзыва — лучше вряд ли что-то бывает :)

Спасибо вам за ваш отклик, ждем за покупками вновь!

Впервые воспользовалась доставкой через данный сайт, по рекомендации. Выбором очень довольна, привезли заказ быстро. Рекомендую!

Здравствуйте, Регина. Благодарим вас за позитивный отклик. Мы очень рады, что вам понравилась наша доставка и качество товара. Ждём вас за покупками вновь!

Единственный магазин, где нашелся аккумулятор на мой телефон, а продавец просто супер профи, умеет общаться даже с вредными покупателями, типа меня) Спасибо вам!

Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что вы нашли нужный товар именно у нас и вам понравилось общение с нашим специалистом. Ждём вас за покупками вновь!

Давно покупаю у них различную технику, всякое бывало. Даже если возникают проблемы, ребята их решают, молодцы!

Всегда могут подсказать что-то дельное!

Здравствуйте, Юрий. Благодарим вас за такой позитивный отклик. Мы рады, что вам приятно сотрудничать с нами. Ждём вас за покупками вновь!

Несколько раз покупал различный товар для себя и знакомых. Всё супер. Некоторые товары даже дешевле чем в других магазинах.

Здравствуйте. Благодарим вас за такой позитивный отзыв. Очень приятно, что вам всё понравилось. Ждём вас за покупками вновь!